АКТУАЛЬНО

[5]

“Стилиста в угол”: глубокое декольте подвело Тину Кароль (фото)


Эффектный наряд неудачно подчеркнул бюст звезды
Певица Тина Кароль удивила поклонников непривычным образом. Стильная Кароль, по мнению поклонников, промахнулась с выбором наряда в бельевом стиле. На днях Тина приняла участие в фестивале Made in Ukrainа, который организовала студия “Квартал 95” в Юрмале.
Кароль появилась на публике в белом платье с глубоким декольте. Эффектный наряд неудачно подчеркнул бюст звезды. Певица отказалась от фирменных объемных локонов, дополнив образ любимой красной помадой.
Подписчики уверены, что артистке нужно уволить стилиста: “Платье испортило грудь! Зачем его выбрали”, “С такой грудью я носила бы декольте немного скромнее”, “Как не в пижамке, так в ночнушуе”, “Тина, уволь своего стилиста”, “Тина супер, платье очень подкачало”, “Бюст у платья для маленькой груди (создает такое впечатление) но у Вас Тина грудь шикарная, и оно просто смотрится не логично и не красиво…как будто жмет”, “Как можно было испортить эту красоту?”, “Увольте своего стилиста!”, “Отвратительное платье, будто лифчик надет сверху”, “Стилиста в угол!”, “Грудь висит. Надо бы ее приподнять”, –прокомментировали пользователи.

Источник:segodnya.ua
“Стилиста в угол”: глубокое декольте подвело Тину Кароль (фото) “Стилиста в угол”: глубокое декольте подвело Тину Кароль (фото) Reviewed by марія іваночко on 12:02 Rating: 5