АКТУАЛЬНО

[5]

Возлюбленная Лещенко тоже странная - блогер


Если человек становится известным политиком, как это случилось с журналистом Сергеем Лещенко после того как он стал парламентарием, то на него ложится ответственность и за поведение его близких.
И вот сегодня появилась новость, что известный продюсер, композитор, поэт и журналист Александр Ягольник поделился публикацией украинского блогера Олеся Побела, в котором тот уличил новую девушку народного депутата партии "Блок Петра Порошенко" Сергея Лещенко Анастасию Топольскую, более известную как DJ Nastya Beauty, в зарабатывании денег на территории страны-агрессора (29-летняя диджей родом из Донецка DJ Nastya считается одной из самых харизматичных украинских диджеев - СМИ).
Соответствующая публикация размещена на странице Ягольника в соцсети Facebook. Свой пост он озаглавил "Любовь - такая сложная штука".
"Любимая Сергея Лещенко, DJ Nastya Beauty (она же Анастасия Топольская), 10 сентября будет развлекать в Москве россиян. В это время, вероятно, российские бомбы будут падать на украинские территории, на украинцев. Кто-то будет ранен, кто-то, не дай Бог, - убит", - цитирует продюсер Побела.
"DJ Nastya Beauty за концерт в Москве, пожалуй, получит очень хорошие бабки, а простым украинцам очень хорошие бабки - последние - нужно будет заплатить за коммуналку. Частично, благодаря самому честному, правильному либерало-прогресмену Сергею Лещенко, который является нардепом от сгнившей БПП. Президентская денежная партия сгнила, поэтому данный нардеп уже создал новую партию - либерально правую или что-то в этом роде", - пишет блогер.
И в завершение подчеркнул: "Пока украинцы последние копейки отдают на фронт, пока украинские бойцы погибают в окопах, любимая нардепа Верховной Рады - самого честного и правильного - готовится развлекать врага".
Да уж, «пикантная» ситуация...
При этом я как раз накануне писал про «странное» поведение «балабола» Лещенко и про то, как ему ответили на это вчера в Верховной Раде нардепы Сергей Соболев и Павел Пинзеник.
А тут вдруг выясняется, что и новая подруга у Лещенко тоже странная...


http://uainfo.org
Возлюбленная Лещенко тоже странная - блогер Возлюбленная Лещенко тоже странная - блогер Reviewed by марія іваночко on 21:55 Rating: 5