АКТУАЛЬНО

[5]

Отец жестко потроллил свою дочь за нелепые снимки в соцсетях (фото)



На одном снимке отец позирует в штанах с узором и серой футболке из-под которой виднеется, нарисованный ручкой кот – пародия на татуировку дочери
Не все родители довольны социальной жизнью своих детей. Но американец Крис Мартин решил просто показать своей дочери и другим пользователям соцсетей, как нелепо могут смотреться их снимки со стороны.
Он спародировал некоторые селфи своей дочери и выложил их в twitter, став моментально популярным, передает The Daily Mail.
Примечательно, что всего одно такое фото за несколько дней успело собрать более 25 тысяч лайков.
На одном снимке отец позирует в штанах с узором и серой футболке из-под которой виднеется, нарисованный ручкой кот – пародия на татуировку дочери.

На другом снимке он нарядился в белую майку и напялил на голову венок с листков и нарисовав на груди татуировку, как у дочери.
Такой семейной ситуацией заинтересовались многие западные СМИ и начали активно писать про Криса и его дочь, а также перепощивать их совместные снимки.

Источник: "Сегодня"
Отец жестко потроллил свою дочь за нелепые снимки в соцсетях (фото) Отец жестко потроллил свою дочь за нелепые снимки в соцсетях (фото) Reviewed by марія іваночко on 14:12 Rating: 5