АКТУАЛЬНО

[5]

Росія завиє від образи та відчаю: С преемником Путина наконец-то определились – Кох


Якщо відомий російський політик не помиляється, це буде справжнім шоком для «русского мира», а новий «царьок» не зможе утримати державу від занепаду, оскільки навіть скромних талантів Путіна йому бракує та і внутрішніх ворогів йому не бракує.
Рамзан Перший спадкує Володимиру Останньому?
Патріоти України пропонують ознайомитися зі спостереженнями та висновками Альфреда Коха, котрими опозиціонер поділився у соцмережі.
Не думаю, что Путин имеет силу противостоять желаниям Кадырова. Вряд ли он в восторге от того, что в его родном Питере будет мост имени Кадырова-старшего. Но таково желание Рамзана и тут уже ничего не поделаешь: против лома нет приема.
Таким образом вот вам мой прогноз: преемником Путина будет Рамзан Кадыров. Не потому, что этого хочет Путин: его особо никто не спрашивает. А потому, что этого хочет Кадыров (если хочет, конечно).
Как известно, Ленин не был в восторге от Сталина. И даже предлагал подумать как его убрать с поста Генсека. Но не придумал и не убрал: не смог. Так и тут... Ничего, ничего: вытерпели грузинов, вытерпят и чеченцев. И то верно: монголов вытерпели! А тут - почти свои...
П.С. Вот только шведы, французы и немцы - совсем плохие. Их вытерпеть никак невозможно. Лучше смерть. И то верно: они же хотят нас поработить и забрать наши недра. Представляете, что удумали, изверги?
Росія завиє від образи та відчаю: С преемником Путина наконец-то определились – Кох Росія завиє від образи та відчаю: С преемником Путина наконец-то определились – Кох Reviewed by марія іваночко on 22:41 Rating: 5