АКТУАЛЬНО

[5]

Любовница Пашинского ездит на Бентли, о которой мечтает королева Англии (ФОТО)


Стоимость данного автомобиля в Украине превышает отметку в 480.000$!!!!
Откуда черт побери у этих ненасытных крыс берутся такие деньги в самой бедной стране Европы!!!!???
Блогеры выяснили, что новейшая Bentley Bentayga(номерные знаки АА8880ХА) которая была намедни сфотографирована в Киеве, принадлежит любовнице (вероятно гражданской жене) активиста, политика и ярого «борца» за светлое будущее Украины в ЕС Сергею Пашинскому!

Стоит отметить, что рыночная стоимость данного автомобиля в Украине превышает отметку в 480.000$!!!!
Теперь представьте себе, сколько у этого активиста-политика денег, притом, что он нигде не работает и не работал!!!! Как такое может быть????
Как отмечалось ранее, данная марка автомобиля является предельной мечтой Королевы Англии… А в Украине на такой машине позволяют себе ездить любовницы рядовых политиков!!!!
Вот так и живем…Все топовые СМИ страны куплены олигархами, армии троллей сбивают людей с толку отбеливая тех, кто в прямом смысле этого слова поставил страну на колени. Пока народ верит в светлое будущее, их слуги уже его получили…
UA- Reporter.com
Любовница Пашинского ездит на Бентли, о которой мечтает королева Англии (ФОТО) Любовница Пашинского ездит на Бентли, о которой мечтает королева Англии (ФОТО) Reviewed by марія іваночко on 22:03 Rating: 5