АКТУАЛЬНО

[5]

Скатертью дорога: "Гуманитарные войска РФ" заявили, что" ДНР" и "ЛНР" - конец, поэтому они уходят из Донбасса и будут работать в России




Всероссийская общественная организация "Гуманитарные войска РФ" с горьким сожалением сообщает, что никакая "Новороссия" не получилась, а шизофренические "ДНР" и "ЛНР" в скором времени уйдут в небытие, поэтому, "войска" возвращаются домой.
Такую информацию сообщают "гумвойска" на своей странице Вконтакте.
Свое решение они мотивируют тем, что на востоке Украины ситуация идет не по российскому сценарию, а на оккупированных территориях пройдут выборы, после которых никаких "республик" не будет".
"Нашему движению на протяжении последнего года не хватало денег на отправку грузов, своими средствами жертвовали простые волонтёры, да и самой гуманитарной помощи у нас почти уже и не было. Мы выжали из себя максимум, как морально, так и физически", - говорят в организации.

В социальных сетях бодро отреагировали на данное заявление, пожелав организации убраться из Донбасса, забрав технику и своих отпускников, вместе с маргиналами, "ополченцами", и прочей нечистью.
чистью.


Скатертью дорога: "Гуманитарные войска РФ" заявили, что" ДНР" и "ЛНР" - конец, поэтому они уходят из Донбасса и будут работать в России Скатертью дорога: "Гуманитарные войска РФ" заявили, что" ДНР" и "ЛНР" - конец, поэтому они уходят из Донбасса и будут работать в России Reviewed by марія іваночко on 22:03 Rating: 5