АКТУАЛЬНО

[5]

Только что Саакашвили шокировал украинцев своим громким заявлением… Два предложения, которые изменят ваше впечатление о нем!

Бывший глава Одесской обладминистрации Украины Михаил Саакашвили заявил, что у министра иностранных дел Украины Павла Климкина есть российское гражданство. 


Об этом он написал на своей странице в Facebook


«Кстати, Павел Климкин этнически не украинец, а русский, родился в России, насколько я понимаю, имеет там гражданство и по-украински говорит хуже меня. Пётр Алексеевич, вот вам ещё один кандидат для лишения гражданства, после того как вы попользуетесь его услугами вдоволь», — написал Саакашвили.




Напомним, что Экс-президент Грузии и лидер партии «Рух нових сил» Михаил Саакашвили заявил, что с президентом Украины Петром Порошенко не считаются ни в Европе, ни в США, сообщает Елизе


Об этом политик рассказал журналистам, находясь в Польше. 

«Сейчас Польша может на равных разговаривать с Германией, Францией. «Мы большая держава, у нас с вами такая торговля, вы тоже зависите от нас, у нас большой рынок. Не нужно нас так трогать, потому что будут последствия». А когда я вижу, что Порошенко… они там что-то решают с Путиным, а Порошенко приглашают, ты сиди тут парень в уголке или под столом. Мы тут большие державы все решим и тебе доложим позже, что мы решили», – говорит Саакашвили. 

Когда там Трамп его приглашает, он говорит: «Ты поговори с вице-президентом, а позже зайди на две минуты для фотки. Кто может так вести себя с лидером Польши? Никто», – сказал Саакашвили. 

При этом политик добавил, что с Украиной могут сделать что угодно не только враги, но и друзья, потому что слабых не уважают.

Источник


Только что Саакашвили шокировал украинцев своим громким заявлением… Два предложения, которые изменят ваше впечатление о нем!  Только что Саакашвили шокировал украинцев своим громким заявлением… Два предложения, которые изменят ваше впечатление о нем! Reviewed by марія іваночко on 21:59 Rating: 5