АКТУАЛЬНО

[5]

«Вас проще спалить, чем платить», — российский журналист Сотник рассказал сенсацию том, кто и почему устроил огромный пожар в Ростове

В российском Ростове-на-Дону вспыхнул крупнейший за последние 20 лет пожар. Пожарники, несмотря на привлечение к тушению огня вертолетов, все никак не справятся со стихией.


Причиной возгорания мог стать умышленный поджог. Об этом сообщает «Диалог.ua», ссылаясь на известного российского журналиста Александра Сотника.

Он отметил, что в последнее время жители загоревшегося района, который, к слову, находится практически в центре Ростова, получали угрозы от бандитов.

«Жителей ныне сгоревших домов принуждали съехать, предлагая им по 600 тыс. рублей — сущие копейки. «Вас проще спалить, чем платить» — говорили им неизвестные бандиты, представляющие застройщиков. Жители отказались. И вот дома заполыхали», — сообщил Сотник.

Он также отметил, что поджигатели прекрасно знали, чего хотят добиться. Так, в загоревшемся районе в этот день «организовали отключение воды».



Обязательно поделитесь с Друзьями этой важной новостью


«Вас проще спалить, чем платить», — российский журналист Сотник рассказал сенсацию том, кто и почему устроил огромный пожар в Ростове  «Вас проще спалить, чем платить», — российский журналист Сотник рассказал сенсацию том, кто и почему устроил огромный пожар в Ростове Reviewed by марія іваночко on 08:52 Rating: 5