АКТУАЛЬНО

[5]

Страшнoе ДТП: Киевлянка в одно мгновение потеряла мать и мужа, с которым обручилась накануне… (ВИДЕО)

В одно мгновение потеряла мать и мужа, с которым обручилась лишь накануне. Киевлянка Виктория стала свидетелем гибели родных.
Читайте також:
Мир столичных байкеров шокирован трагедией на дороге – на следующий день после собственной свадьбы мужчина вез тещу на мотоцикле, его жена тоже на байке ехала следом, и на ее глазах первый мотоцикл не удержался на дороге и перевернулся. За рулем байка был Константин Тарасенко, с ним была его теща – 51-летняя Валентина Туровская, говорится в сюжете ТСН.

Они были молодой и очень красивой парой. Судя по страницам в соцсетях, были влюблены в машины и скорость – постились видео путешествий и фотографии байков. Сегодня на странице сотни перепостов с одной черно-белой фото улыбающегося Константина. Друзья пишут, что не понимают, как это могло произойти, потому что Тарасенко был опытным байкером и даже учил других – есть те, кто со словами соболезнования благодарит, что именно он заставил их перебороть страх и сесть за руль мотоцикла.

Версии свидетелей о причинах аварии разнятся. Кто-то утверждает, что мотоцикл неожиданно врезался в отбойник и затем перевернулся. Кто-то уверяет – байк подрезало другое авто.

Виктория все эти версии отвергает. “Я ехала позади, он заехал на скользкую разделительную полосу, обгоняя при этом автомобиль, и затормозил как-то неудачно, его так колесом о бардюр – и все. Больше рассказывать нечего”, – говорит свидетель ДТП. Аварию она называет случайностью.

Друзья собирают деньги на похороны. Пишут, что у семьи в июле было два больших праздника – неделю назад отметили 40-летие Константина, потом свадьба, а теперь еще и придется отбыть похороны. Об этом пишет и сама Виктория – свой пост о гибели родных, мужа и мамы, она закончила словами: “Берегите близких, каждый день может стать последним”.


Страшнoе ДТП: Киевлянка в одно мгновение потеряла мать и мужа, с которым обручилась накануне… (ВИДЕО)  Страшнoе ДТП: Киевлянка в одно мгновение потеряла мать и мужа, с которым обручилась накануне… (ВИДЕО) Reviewed by марія іваночко on 07:38 Rating: 5