АКТУАЛЬНО

[5]

Российский эксперт в прямом эфире пропагандисткого шоу на РосТВ четко по фактам объяснил почему Россия должна вернуть Крым и Донбасс Украине (ВИДЕО)


На российском ТВ больше и нечего заниматься чем тем, чтобы и дальше продолжать обсуждать тему Украины. Сообщает http://agrimpasa.com/


Российский эксперт в прямом эфире пропагандисткого шоу на РосТВ четко по фактам объяснил почему Россия должна вернуть Крым и Донбасс Украине (ВИДЕО)Однако, во время одного из последних выпуском на российском политическом ток шоу, на центральном канале «Россия 1», политический эксперт Илья Шаблинский, ясно всей студии, объяснил, почему Россия движется не в том направлении, и как гибнет её экономика, во главе с бандитским правительством. Главной причиной этого, он назвал аннексию Крыма и оккупацию части Донбасса, информирует Агримпаса.

Шаблинский рассказал, как Россия не выполняет Минские соглашения, и продолжает нарушать не только все письменные законы, но и просто законы морали.

В социальных сетях многие поддержали Шаблинского, а поклонники «русского мира», начали его всё больше закидывать камнями, и даже создали сайт, где его называют ярым русофобом и не только.


Российский эксперт в прямом эфире пропагандисткого шоу на РосТВ четко по фактам объяснил почему Россия должна вернуть Крым и Донбасс Украине (ВИДЕО) Российский эксперт в прямом эфире пропагандисткого шоу на РосТВ четко по фактам объяснил почему Россия должна вернуть Крым и Донбасс Украине (ВИДЕО) Reviewed by марія іваночко on 07:50 Rating: 5