АКТУАЛЬНО

[5]

NewsOne помог Киселеву рассказать об "ужасах" в Украине. ВИДЕО



Телеканал NewsOne, который принадлежит народному депутату Евгению Мураеву, помог российскому пропагандисту Дмитрию Киселеву снять сюжет об Украине.

В сюжете, который вышел в программе Киселева на канале "Россия 1", рассказывалось, разумеется, о притеснении фашистами русского языка.сообщает http://uainfo.org/

Сюжет получился что надо. Помимо самого Мураева там участвовал также кум Виктора Ющенко – бывший "оранжевый" министр Евгений Червоненко, который сейчас работает на NewsOne ведущим.

В ролике присутствует весь традиционный арсенал Киселева – Гитлер, украинские националисты, радикалы, фашисты, сексоты, которые подслушивают, кто на каком языке говорит, когда занимается сексом, и т.д.

Конечно, тут я мог бы написать длинный и эмоциональный текст о том, что это ужас и позор, что в воюющей стране сотрудничество с Геббельсом является коллаборационизмом и должно преследоваться по закону. Но я не буду это писать. Ведь все равно Мураеву ничего не будет. СБУ не до него.

NewsOne помог Киселеву рассказать об "ужасах" в Украине. ВИДЕО NewsOne помог Киселеву рассказать об "ужасах" в Украине. ВИДЕО Reviewed by марія іваночко on 08:40 Rating: 5