АКТУАЛЬНО

[5]

“Российское государство – это государство вор и преступник, которое должно и обязательно понесёт ответ за попытку геноцида украинского народа”, – Тверской



Крым − это Украина.
Донецк и Луганск − это Украина.
Украина − это суверенное государство.
Украинцы − самостоятельный, отдельный, идентичный народ со своим языком, историческим самосознанием, культурой и менталитетом.
Майдан − это великий, исключительный акт гражданского неповиновения и огромный шаг вперёд к свободе целой нации.
Не существует никаких братьев, никогда не было никаких друзей. Есть независимое государство Украина, которое на протяжении всей истории пытается сделать своей колонией, поработить, деукраинизировать, насильно русифицировать Россия в разных своих мутация (Империя, Союз, Федерация).
Никто ни с кем не ссорился и не ругался. Идёт война за независимость украинского государства.
Никто ни с кем не собирается мирится, потому что идёт война не на жизнь, а на смерть.
Никакие политики никого не ссорят, а российский народ собственноручно, с превеликой радостью поддержал и одобрил войну, а некоторая его часть поехала воевать.
Российское государство − это государство вор и преступник, которое должно и обязательно понесёт ответ за попытку геноцида украинского народа, за аннексию чужих территорий, за всё горе, которое оно причинило Украине.



“Российское государство – это государство вор и преступник, которое должно и обязательно понесёт ответ за попытку геноцида украинского народа”, – Тверской “Российское государство – это государство вор и преступник, которое должно и обязательно понесёт ответ за попытку геноцида украинского народа”, – Тверской Reviewed by марія іваночко on 08:35 Rating: 5