АКТУАЛЬНО

[5]

Давление будет всегда 120/80, если пить этот чудо сок! Более 45000 человек он уже помог!


Beet roots on a old wooden table.
Рудольф Брож из Австрии посвятил свою жизнь поискам эффективного природного лекарства от рака. Он придумал специальный сок, который дает отличные результаты в лечении этого страшого заболевания. С помощью этого метода, он вылечил уже более 45 тыс. человек, больных раком и другими неизлечимыми заболеваниями. По итогам исследований Брожа, рак можно лечится только с помощью белков!
Сила здоровья и красоты в натуральных рецептах! Больше интересной информации и полезных советов и рецептов на нашем сайте
Поэтому он разработал специальную программу, длительностью в 42 дня, в течение которой следует пить только чай и специальный овощной сок, основным компонентом которого является свекла. В течение этих 42 дней, раковые клетки голодают и умирают, в то время как здоровье всего организма улучшается.

Сок Рудольфа готовится только из экологически чистых овощей. Этот сок можно приготовить в домашних условиях.
Ингредиенты:
Свекла (55%)
Морковь (20%)
Корень сельдерея (20%)
Картофель (3%)
Редис (2%).
Приготовление:
Поместите все ингредиенты в блендер и хорошо перемешайте! И сок готов к употреблению! Важно отметить, что не стоит переусердствовать в его употреблении: пейте столько, сколько требуется Вашему организму.
Свекла — традиционное и хорошо известное средство для лечения лейкемии. Она содержит аминокислоту бетаин, имеющую противораковые свойства. Терапия, предполагающая ежедневное потребление свекольного сока или тертой сырой свеклы, славится доказанным положительным эффектом на лейкоз и многие другие виды рака, о чем свидетельствуют тысячи людей.
Также регулярное употребление свеклы помогает при заболеваниях, вызванных окислительным стрессом: волокна свеклы могут снизить уровень холестерина в крови до 40%. Свекла также отлично подходит для нормализации кровяного давления и помогает поддерживать эластичность кровеносных сосудов.
Если мы каждый день потребляем свеклу, она также предотвращает и лечит варикоз. Железо, содержащееся в свекле, является мощным средством для очищения организма от токсинов. Поэтому свекла очень эффективна в лечении многих заболеваний, вызванных токсинами.
Свекла рекомендуется для беременных женщин, ведь она богата фолиевой кислотой. Свекольный сок стимулирует работу печени и желчного пузыря, предотвращает запоры. В сочетании с морковью, свекла является прекрасным средством от подагры, болезни почек и желчного пузыря. Но его целебные свойства на этом не заканчиваются: свекла также помогает при головной боли, зубной боли, дизентерии, боли в костях и проблемах с менструальным циклом.



Давление будет всегда 120/80, если пить этот чудо сок! Более 45000 человек он уже помог! Давление будет всегда 120/80, если пить этот чудо сок! Более 45000 человек он уже помог! Reviewed by марія іваночко on 11:12 Rating: 5