АКТУАЛЬНО

[5]

Пользователи Facebook создали инструкцию для беженцев из "ВКонтакте"

10 правил, которые помогут освоиться эмигрантам из российских соцсетей

После указа президента Украины Петра Порошенко относительно блокировки российских соцсетей, у многих пользователей Facebook начали появляться в рекомендациях старые друзья.
сообщает "Знай.ua", 

Пользователь Владимир Рожко опубликовал памятку, которая поможет освоиться в Facebook новоприбывшим "вконтактникам" и "одноклассникам".


"Если у вас в друзьях прибыло, или вы заметили новых людей, которые странно себя ведут, эта инструкция может им пригодиться", - написал Рожко.

Основные пункты памятки: свое фото на аватарке; сразу написать, чей Крым; не грубить в комментариях и не клянчить лайк; нет - колорадской ленте; на русском общаться можно.

Напомним, с 16 мая под запретом в Украине оказались "ВКонтакте", "Одноклассники", "Яндекс", Mail.ru и другие российские сети и сайты.

Как сообщал портал "Знай.ua", украинских пользователей соцсетей возмутило сравнение блокировки "ВКонтакте" с депортацией крымских татар.
Автор материала: 
Антон Дорошенко


Пользователи Facebook создали инструкцию для беженцев из "ВКонтакте" Пользователи Facebook создали инструкцию для беженцев из "ВКонтакте" Reviewed by марія іваночко on 17:22 Rating: 5