АКТУАЛЬНО

[5]

"Я вам гарантирую": астролог назвал дату окончания трудностей Украины


Государству Украине предопределена непростая судьба на протяжении, как минимум, 42 лет со дня обретения ею независимости.

Об этом Обозревателю рассказал астролог Влад Росс.

“У нас очень сильно включился и работает гороскоп от 24 августа 1991 года с восходящим 11-м градусом Козерога. С одной стороны, он королевский, то есть у нашей страны есть будущее. Но там же – и Уран с Нептуном, а это – противоречия. Уран восходил в момент рождения нашей страны, отсюда все время какие-то перевороты и неспокойная ситуация”, – сказал он.

По оценкам астролога, “все это будет продолжаться первые 84 года, но 42 уж точно – полуцикл Урана я вам гарантирую. То есть становление нашей страны продлится, как минимум, 42 года – осталось еще 16 лет”, – пообещал он.

Как предсказал Росс, проблемы, связанные с планетой Уран, в том числе война на Донбассе, закончатся к 2019 году.
Читайте також:

“В нашей стране должны происходить резкие перемены из-за того, что главенствующая планета у нас – Уран – в соединении с Нептуном. Когда у нас была Революция Достоинства и началась война на востоке, именно на эту точку, на асцендент нашей страны стала планета Плутон – символ смерти, разрушения, катастроф, сложных ситуаций. Он сейчас там петляет, петляет, и окончательно уйдет из точки асцендента и заходящего узла к 2019 году”, – сказал астролог.

“Конечно, хотелось бы, чтобы все закончилось в этом году, но в 2019 году уже должно быть все ясно, никаких выстрелов не будет – это уж точно”, – подчеркнул он.




"Я вам гарантирую": астролог назвал дату окончания трудностей Украины "Я вам гарантирую": астролог назвал дату окончания трудностей Украины Reviewed by марія іваночко on 21:41 Rating: 5