АКТУАЛЬНО

[5]

Срочное заявление Парасюка к Порошенко: Будет вам такой Майдан, что....


Сотник Майдана Владимир Парасюк предлагает план действий по урегулированию ситуации на востоке Украины. Он возмущен продолжением перемирия с террористами и напоминает, что эксперименты Президента Украины с перемирием обошлись украинцам в 22 человеческих жизни. Сотник также призывает Петра Порошенко или делать что-то, или убираться и дальше шоколадки продавать. А если нет, то будет ему такой Майдан, что места в мире не найдет, чтобы спрятаться.

Об этом Владимир Парасюк написал в своем Фейсбуке:

Господин Президент, простите за слово, но что это за нафиг перемирие? Какие 72 часа?

Ваши эксперименты с перемирием обошлись нам в человеческие жизни. А это чьи-то мужья, отцы и дети.

Чего Вы ждете? Уже даже бандиты Губарев и Гиркин заявили, что им мир с Украиной не нужен, а Вы дальше ждете.

Интересно, если бы Ваш сын сейчас сидел в окопе на востоке, Вы бы объявляли перемирие? Думаю, вряд ли.

Наоборот все силы были бы брошены на то, чтобы победить врага. А что жизнь обычных украинских граждан менее ценная? Пока Вы придумываете фантастические планы во властных кабинетах и ​​ведете какие-то переговоры, здесь гибнут люди. Но какие могут быть переговоры с бандитами? Вы осознаете, что унижаете Украину этими переговорами? Ведь Вы ставите большое независимое государство, признанное всем миром на один уровень с шайкой террористов.

Здесь не с кем договариваться!

Возможно из Киева Вам не видно, но мы здесь хорошо видим, кто борется за присоединение к «Руской педарации» и всевозможные днры-лнры. Путин нагнал своих бандюков, дал им кучу оружия и они делают все, что заблагорассудится. Таким лицам как Губарев, Стрелков, пушилин и остальной нечисти наплевать на ваш мир. Им нужна война и разруха, потому что в таком положении можно убивать, насиловать, воровать и за это ничего не будет. Также здесь активизировалась «местная» элита: бомжи, алкаши, наркоманы и прочий хлам, которые не то, что не знают, что такое «федерализация», они видимо букву «Ф» писать не умеют. Еще есть бабульки, которым уже сталин рукой машет с того света и они очень хотят в педерацию, ведь «мечтают умереть в расеи».

Назовите хоть одного адекватного террориста, с которым можно вести переговоры на Востоке. Не назовите, потому что их здесь просто не существует!

Сейчас не время для бессмысленных разговоров, нужно действовать и делать это как можно быстрее. Если не знаете, что делать, посоветуйтесь с военными. Но не с теми ожиревшими кабинетными генералами, которые за деньги пропускают через границу террористов, которые продают сухпайки и строят дачи за украденные в армии деньги. Вы посоветуйтесь с боевыми офицерами, которые сейчас на востоке воюют без бронежилетов и в растоптанных берцах.

Они точно знают как выиграть эту войну!

Лично я убежден, что сейчас необходимо сделать следующее:
1. Объявить военное положение в Донецкой и Луганской областях.

2. Освободить всех генералов. Из них и так пользы никакой, а мы еще должны их кормить. На их место назначить настоящих боевых офицеров.

3. Перекрыть границу с педерацией, но реально, а не на словах.

4. Сделать один единый координационный центр для всех подразделений, участвующих в АТО.

5. Назначить на руководящие должности только тех людей, которые не боятся брать на себя ответственность за судьбу страны.

6. Прекратить договариваться с террористами.

7. Сделать все необходимое для того, чтобы армию одеть-обуть-вооружить. Народ делает все, что может. 70-летние бабушки на себе из Польши бронижелеты переносят для военных, депутаты с министрами могли бы и от зарплаты отказаться хоть раз.

8. Навести порядок с милицией на Востоке. Здесь кишит продажными ментами, прокурорами и СБУшниками. Мы задерживаем сепаратистов, отдаем правоохранителям, а они эту сволочь отпускают. Всех милиционеров Донбасса — уволить. Сейчас на их место привезти милицию с других областей. Кто не согласится ехать — уволить.

В Украине этих дармоедов и так много.

Господин Порошенко, Вы или делайте что- то, или убирайтесь и дальше свои шоколадки продавайте, потому что если нет, то будет вам такой Майдан, что места в мире себе не найдете, чтобы спрятаться », — написал Владимир Парасюк.



Срочное заявление Парасюка к Порошенко: Будет вам такой Майдан, что.... Срочное заявление Парасюка к Порошенко: Будет вам такой Майдан, что.... Reviewed by марія іваночко on 20:53 Rating: 5