АКТУАЛЬНО

[5]

Видео. "Тебе объяснить, сколько нас там погибло?" АТОшники в Запорожье с кулаками проучили водителя маршрутки




Видео. "Тебе объяснить, сколько нас там погибло?" АТОшники в Запорожье с кулаками проучили водителя маршрутк

На днях, в Запорожье произошел очередной конфликт с участием водителей маршрутки и бойцами АТО.сообщает http://viche.net.ua/

Ветерану войны Алексею Христенко отказали в льготном проезде в 74 маршруте. Он на конечной остановке вызвал полицию, там же в конфликт вмешался другой водитель, который стал на защиту своего коллеги. О неприятной ситуации Христенко сообщил у себя на странице в социальной сети и попросил коллег-побратимов о помощи.


«Херои, мало Вас там поубивали. Никто Вас на войну не звал. Я тебя еще найду» – так со слов Христенко высказал свою позицию водитель маршрутки, что вполне может расцениваться как бытовой сепаратизм.

Сегодня, 28 апреля, ветераны АТО пришли в управление транспорта и связи горсовета, а также к директору фирмы-перевозчика, чтоб выяснить ситуацию и добиться увольнения водителя-хама.

Ситуация оказалась очень напряженной. Ветераны АТО поставили ультиматум чиновникам мэрии и руководству Таксомоторной компании, которая обслуживает маршрут № 74. Собравшиеся потребовали увольнения водителя и внесения его в т.н. «черный список» — чтобы он не смог работать на других запорожских маршрутах.

В свою очередь водитель Денис Бочарников отрицает, что у него был конфликт с Алексеем Христенко. А отказ в праве на проезд льготных категорий мужчина объяснил тем, что ему тоже нужно кормить семью.

«Есть план, его нужно выполнять. Возить стоячих пассажиров — это право водителя, водители платят штрафы полиции за нарушения при перевозках» — пояснил Бочарников.

В определенный момент у отдельных ветеранов войны не выдержали нервы и депутату горсовета Вячеславу Зайцеву пришлось даже разнимать и успокаивать своих побратимов, решивших пощечинами добиться справедливости.

О том, как это было смотрите на видео (присутствует ненормативная лексика):


Видео. "Тебе объяснить, сколько нас там погибло?" АТОшники в Запорожье с кулаками проучили водителя маршрутки Видео. "Тебе объяснить, сколько нас там погибло?" АТОшники в Запорожье с кулаками проучили водителя маршрутки Reviewed by марія іваночко on 23:07 Rating: 5