АКТУАЛЬНО

[5]

Должна сказать, что Танина голова явно из железа. Принять на себя столько яиц и оставаться при этом «при исполнении»…- Богуцкая



Продолжаю тему гибридных парадоксов.

«Активисты» Майдана, те, которые во все горло орали против Януковича, на смех поднимали сраженного наповал куриным яйцом Виктора Федоровича…
Яйцу стоит памятник Ивано- Франковске.

Вчера эти «активисты» были страшно поражены фактом закидывания яйцами депутата от НФ- Татьяны Чернорот. (Это не ошибка в фамилии!)
Вместо того, чтобы сегодня инициировать возведение памятника Яйцу №2, сострадальцы решили открыть уголовное производство по статье «Грабеж»!

Интересно, а у нас нет статьи «Цирк на дроті»?

П.С. Должна сказать, что Танина голова явно из железа. Принять на себя столько яиц и оставаться при этом «при исполнении»- это на медаль тянет. «За защиту кормильца!»

Богуцкая Лиза



Должна сказать, что Танина голова явно из железа. Принять на себя столько яиц и оставаться при этом «при исполнении»…- Богуцкая Должна сказать, что Танина голова явно из железа. Принять на себя столько яиц и оставаться при этом «при исполнении»…- Богуцкая Reviewed by марія іваночко on 13:11 Rating: 5