АКТУАЛЬНО

[5]

Показания Насирова и Гонтаревой могут обрушить вертикаль власти в Украине - эксперт Жданов


В том случае, если отстраненный глава Государственной фискальной службы Роман Насиров начнет давать показания против украинского Президента Петра Порошенко и его команды, вертикаль власти в Украине моментально рухнет.

Соответствующее заявление сделал военный эксперт и политолог Олег Жданов, передает МИР со ссылкой на Апостроф.

Он выразил мнение, что отстраненный глава ГФС - это ключевая фигура в политической системе руководства страной. В связи с этим, сам Роман Насиров уверен, что дело против него развалится в суде.

Олег Жданов заявил, что с "кормушки" этого чиновника "кормятся" практически все высокопоставленные политики Украины, поэтому сейчас власть предпринимает попытки, чтобы защитить себя.

Вместе с тем он подчеркнул, что аналогичная ситуация произойдет с вертикалью власти, если председатель Нацбанка Валерия Гонтарева будет вызвана в Национальное антикоррупционное бюро для дачи показаний.

Политолог добавил, что если возникнет угроза для главных лиц действующей системы, глава Нацрегулятора будет мобилизоваться, чтобы не допустить негативного для себя сценария.





Показания Насирова и Гонтаревой могут обрушить вертикаль власти в Украине - эксперт Жданов Показания Насирова и Гонтаревой могут обрушить вертикаль власти в Украине - эксперт Жданов Reviewed by марія іваночко on 21:53 Rating: 5