АКТУАЛЬНО

[5]

«Кто голосовал за этот хапужное кодло: я выходил на Майдан против олигархов, , против зеков и против бывших» — Алексей Мочанов жестко высказался о назначении Луценко



Человек, отвечающий за соблюдение законности в стране, пришёл к должности в результате того, что под него лично переписали Закон.

Вопреки логике, здравому смыслу и как плевок в лицо всем, кто стоял на Майдане против внутряков и за Правовую Державу, сообщает agrimpasa

Юре Луценко срок в прок не пошёл — был бы он тем, кем пытается казаться, то отказался бы публично даже обсуждать такие перспективы для себя и правосудия с законностью.

А остался сам в парламенте исполнять депутатский долг во фракции свидетелей панамского покращення. Да доводить до исполнения предвыборные оббббббещания с однопппппартийцами по очередному избирательному кулаку. В итоге помониторьте, сколько лет во ВРУ Луценко и сколько он всего наВРУл. Обещал и не сделал. Даже не планировал. В свете сегодняшних событий с назначениями просьба к журналистам: попросите нового ГПУ Ю.Луценко показать своё водительское удостоверение на брифинге. Обратите внимание на дату выдачи и наличие категорий. Права Луценко выписывались по звонку после Оранжевой революции, в феврале или марте 2005 года офисом МРЭО ГАИ г. Киева. Предполагались все категории. Ни на одну из них нынешний надзиратель за соблюдением закона не учился. И экзамен не сдавал. Воспользовался оранжевым послереволюционным положением.

Да, я тоже считаю, что полицейский во Франкфурте, у которого Юрий Витальевич, летевший уставшим, спрашивал «Скажи, солдатик, а немцы в городе есть?» — сейчас в лёгком шоке от того, кем был и кем стал пойманный им правонарушитель. Да, я тоже, как и мои друзья, считаю, что на входе красной Менской и ментовской зоны должна появиться золотая или шоколадная табличка:»Здесь проходил свои юридические университеты и отбывал законное и заслуженное наказание бывший министр внутренних дел Украины и по совместительству будущий генеральный прокурор страны Ю. В. Луценко».

И запомните те, кто голосовал за этот пид*рдвиж и хапужное кодло: я выходил на Майдан против олигархов, против пид**сов, против зеков и против бывших. Нас, когда горело под сценой, оставалось немногим более полутысячи человек, половина из которых были девчонки в пуховиках. В итоге, голосом этой полутысячи воспользовались десяток миллионов умников в мае и октябре 2014 года.

И вы, негодяи с мерзавцами, без зазрения совести воспользовались чужими достижениями и новыми возможностями. И, не подумав, вдумчиво наголосовали за Олигарха, Пид***са, Зэчку и Бывших.

Посмотрите расклады голосования. Хотя бы первую тройку. Олигархи, пид*ры, зеки, бывшие, рейдеры, воры, популисты, кумовья, обманщики, кидалы, шулеры, преступники, коррупционеры, уклонисты от налогов, блатные, повязанные и скованные одной комсюково-гэбэшной цепью, парламентские бля**настии из отцов, детей, мужей и жён на смену водителям и секретуткам папiредников. Профессиональные украинские политики. Во всей своей злоеб*чей красе.
В таких реалиях и с такими персоналиями у Украины мало шансов. Весь организм поразили паразиты, глисты, клещи и пиявки. Организм истощён. Пациент скорее мёртв, чем жив. А патриотам кидают тупые темы языка, географии, цветов и наклеек с кокардами.

Борятся не за Украинское, а против русского. Что совсем не одно и то же. Спасаете украинскую мову? Спасайте её в Берегово от мадьярской и на Буковине от румынской например. Как вариант. Но там уже давно охраняет местные реалии приграничная экономика.И менталитет тех, кто получил паспорта Евросоюза, но в Евросоюз с их правилами — не хочет. Удобнее жить здесь с запрещённым вторым гражданством. Легче. И объяснимо, готовить бограч вместо борща, а вместо галушек — туо е банош чi мамалыга.

В зависимости от того, как далеко и в какую сторону от Яблунiвского перевала накрывают стол. А мы дебилы всё ещё спокойно хаваем Луценко-прокурора и Гаранта в Панаме. И как смотреть в глаза и что отвечать тем, кто в рожу нам говорит, что мы дураки и лохи?Экзаменационная карточка гражданина Луценко, по которой он получал право управления автомобилем. Хочу бачить те, шо чую.

Кстати, вместо кума ПОПы, ЮВЛ,в парламент вошла следующим номеромещё одна кума ПОПы,Оксана Билозир.


«Кто голосовал за этот хапужное кодло: я выходил на Майдан против олигархов, , против зеков и против бывших» — Алексей Мочанов жестко высказался о назначении Луценко «Кто голосовал за этот хапужное кодло: я выходил на Майдан против олигархов, , против зеков и против бывших» — Алексей Мочанов жестко высказался о назначении Луценко Reviewed by марія іваночко on 13:08 Rating: 5