АКТУАЛЬНО

[5]

"Трусы вместо платья. Отвратительно". Блогеры высмеяли россиянку на "Мисс Вселенная". ФОТО



Я не ханжа, но хотелось бы уточнить у представителей России, какую национальную идею отображает этот костюм? Лебедь белую? Так трусы как то не вяжутся к этому образу. С каких пор боди стало нашим национальным костюмом? Обидно как то, у нас так много девочек красивых, причем естественных, а тут это.


А может - это врубелевская царевна лебедь?


Чтобы понятно было, почему я возмущаюсь, вот, например, костюм представительницы Филиппин:


Практически все участницы порадовали естественной красотой, губ надутых и носов, переделанных как под копирку, почти не мелькает.

Есть некоторые, но им невдомек, что весь нормальный мир от этого уже отказался.

Россия - Сингапур


Турция - Словения


А вечернее платье, это происки врагов что ли, почему оно такое мятое?


У всех остальных вроде все нормально:


Если говорить откровенно, то наша девочка многим не соперница, увы. Пресная, не интересная, деревянненькая и видно, что поработала индустрия красоты, со всеми вытекающими.


Отсюда и то, что на предварительном голосовании мы плетемся где то позади всех.

Мне кажется, у нас нет шансов в этом году, а вам?


Уж на конкурс мирового масштаба можно было и более беспроигрышный вариант отправить, а не девицу с заурядной внешностью, в трусах вместо платья и с жеванной юбкой. Какое-то недоразумение, не лебедь, а прошу прощения, леблядь от России участвует.


Всегда считал, что вышеупомянутый "боди" уместен в постели перед сексом, на пляже или на площадке художественной гимнастики... На конкурсе красоты - не катит.


Замечал такую странность - многие страны (например, латинки, азиатки, Индия) отправляют действительно шикарных девушек, которых в этих странах на улице днем с огнем не найдешь. У нас же зачастую наоборот - каким то образом умудряются подбирать таких, которые уступают даже среднему уровню. Столько красоток ходит по улицам Москвы и других городов... возьми любую - и будет Мисс Мира, но на удивление подбирают средненьких, за редким исключением.


Образ путинской Росси передан точно - пошлая внешность, вульгарный вкус, китчевый образ и отвратительное лицо и фигура.


России скрывать нечего! Если бы не угроза дисквалификации, то русская красавица пришла бы БЕЗ трусов.


Просто у нас в России если трусики не показать - пиши пропало, отсюда и такие виды.


"Трусы вместо платья. Отвратительно". Блогеры высмеяли россиянку на "Мисс Вселенная". ФОТО "Трусы вместо платья. Отвратительно". Блогеры высмеяли россиянку на "Мисс Вселенная". ФОТО Reviewed by марія іваночко on 15:24 Rating: 5