АКТУАЛЬНО

[5]

Скандальное предложение Дмитрия Гордона в эфире Шустер LIVE Будни



Журналист, основатель интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон предложил пригласить в Украину несколько сотен американских специалистов, которые бы взяли управление страной под свой контроль. 
"Вот я смотрю на молодых и пожилых политиков, на всю нашу власть, на всех подающих надежды и уже не подающих ничего, даже мячи, и у меня есть одна мысль: я бы попросил Трампа (избранного президента США Дональда Трампа. – "ГОРДОН") прислать сюда человек 200, которые имеют опыт управления с американской моделью. Заставить Раду проголосовать за это и попробовать, чтобы нам извне принесли то, что мы не можем, не способны сделать изнутри", – сказал он в эфире "Шустер LIVE. Будни" на телеканале 3S.tv.
На реплику других участников программы, что иностранцы уже работали на руководящих должностях в Украине, но это не принесло результата, Гордон ответил: "Я сказал, 200–300 человек, а не одиночек, которых тут все дружно натянули, извините за сленг". 
Виче по материалам: Гордон
Загрузка...
Загрузка...
Скандальное предложение Дмитрия Гордона в эфире Шустер LIVE Будни  Скандальное предложение Дмитрия Гордона в эфире Шустер LIVE Будни Reviewed by точка зору on 07:37 Rating: 5