АКТУАЛЬНО

[5]

Неужели россиян и крымчан действительно будут истреблять как в Чечне?


politikan
Российские СМИ опять гремят новостями про украинских деверсантов. Я высказался на эту тему в программе «Вечерний тепловизор» , но вижу необходимость отдельного поста.
Не хочу разъяснять сейчас всю фейковость и бездарность реализации этой фсбшной операции, ее плохую подготовку. сообщает http://politikan.net
Все это объяснимо конечной целевой аудиторией для которой создается картинка — граждане РФ.
В российском медиа поле нет ни каналов, ни независимых экспертов готовых разоблачать подобные фейки. И массовый российский обыватель накачивается сообщениями о засылке мифических украинских диверсионных групп.
Напомню, что Путин пришел и укрепился в своем президентстве посредством Войны. Тогда это была новая война с Ичкерией. Началась она с террактов организованных ФСБ, когда погибли десятки людей во взорваных девятиэтажках.
Вообще, почти все войны РФ, где ее войска участвовали официально начинались с какой-то подобной провокации.
Я бы сейчас на месте россиян и крымчан сильно напрягся. Возможно где-то сейчас товарищи из ФСБ в майорских званиях таскают мешки с гексогеном и визитками Яроша.
Напомню также, что своих целей в Украине РФ не достигла. Крым чемодан без ручки, целились на большее.
С учетом того, что на фоне падения экономики и рубля активно мусируются слухи о досрочных перевыборах Президента РФ, то рекомендовал бы россиянам чаще заглядывать в подвалы.
Ничто так не сплачает нацию, как пару десятков принесенных в жертву сограждан и Война.
Пишет Мирослав Гай.
Загрузка...
Загрузка...
Неужели россиян и крымчан действительно будут истреблять как в Чечне? Неужели россиян и крымчан действительно будут истреблять как в Чечне? Reviewed by марія іваночко on 09:53 Rating: 5