АКТУАЛЬНО

[5]

ДМИТРИЙ ШЕПЕЛЕВ РАСКРЫЛ ВСЮ ПРАВДУ О СВОЕЙ ЛЮБОВНИЦЕ. ВЫ НИКОГДА НЕ ПОВЕРИТЕ, КТО ОНА!


Прошел год со дня смерти известной российской певицы Жанны Фриске, которая незадолго до трагедии, родила шоумену Дмитрию Шепелеву сына Платона, передают Новости в Мире. Сообщает http://de-facto.cc
В честь годовщины со дня утраты любимой Дмитрий написал трогательное письмо к Жанне, где рассказал о своих переживаниях, горе, нежелание жить дальше и об особой человека, который был рядом все это время. Никаких имен ведущий не называл, однако было ясно, что это женщина, которая ему стала очень близкой и которую он знает уже давно.
Как выяснилось, рядом с Шепелевым весь этот сложный период была подруга покойной певицы, ее личный косметолог Ксения Степанова.
«Нежным спасителем», как ее в письме назвал Дмитрий, была именно эта женщина, которая помогала воспитывать сына и была всегда рядом, поддерживала в беде.
Но действительно ли эти отношения можно назвать любовью?
По утверждениям отца покойной певицы — это роман! Владимир Борисович рассказал в одном из интервью, что Ксения действительно была близкой подругой Жанны и помогала семье в сложный период, когда певица была тяжело больна. Также она наведывается в дом Шепелева, ухаживает за сыном Платоном и интересуется состоянием скорбящих родителей Жанны. В день годовщины смерти певицы Ксения приехала на могилу умершего вместе со всей семьей, кроме самого Дмитрия Шепелева, который в это время уехал за границу с сыном.
Отец Жанны рассказал, что Ксения и Дмитрий сблизились во время, когда она помогала ему в воспитании сына, тогда и разгорелись романтические отношения.
Пока же Ксения и Дмитрий молчат и не афишируют своих отношений, однако вероятность того, что роман таки имеет место — очень большая!
_______
Загрузка...
Загрузка...
ДМИТРИЙ ШЕПЕЛЕВ РАСКРЫЛ ВСЮ ПРАВДУ О СВОЕЙ ЛЮБОВНИЦЕ. ВЫ НИКОГДА НЕ ПОВЕРИТЕ, КТО ОНА! ДМИТРИЙ ШЕПЕЛЕВ РАСКРЫЛ ВСЮ ПРАВДУ О СВОЕЙ ЛЮБОВНИЦЕ. ВЫ НИКОГДА НЕ ПОВЕРИТЕ, КТО ОНА! Reviewed by точка зору on 07:54 Rating: 5