АКТУАЛЬНО

[5]

СМИ: В РОСТОВЕ НА КОРТЕЖ ЯНУКОВИЧА СОВЕРШЕНО ПОКУШЕНИЕ! (ВИДЕО)


Украинским журналистам удалось снять на видео кортеж, в котором, вероятнее всего, в Ростовский суд прибыл для дачи показаний Виктор Янукович.
Автомобиль Mersedes представительского класса в сопровождении полицейских автомобилей и микроавтобуса с телохранителями — подобный кортеж, по словам местных жителей, в Ростове встретишь не часто, сообщает УНИАН.сообщает http://de-facto.cc
Украинским журналистам удалось снять видео того, как беглый президент Украины, кровавый диктатор Виктор Янукович прибывает в суд, чтобы дать свидетельские показания по делу о массовых убийствах на Майдане Независимости, совершенных силовиками из спецподразделения «Беркут» во время Революции Достоинства
Машины заезжают во двор Ростовского суда через черный ход, чтобы тот, кто в них находится, не столкнулся с толпой журналистов, ожидающих у здания начала суда.


После суда сразу ряд местных ростовских СМИ сообщили о том, что кортеж, который двигался со стороны Ростовского суда угодил в ДТП. О том, пострадал ли кто, и вообще что конкретно случилось не сообщается.
Также стало известно, что сегодня вечером Виктор Янукович планирует дать пресс-конференцию, организованную российским информагентством ТАСС. Примечательно, что она пройдет в том же здании, откуда Янукович впервые вышел на связь после своего побега из Украины.
Ранее секретарь Совета нацбезопасности и обороны Александр Турчинов заявил о том, что Виктора Януковича нужно привлечь к суду не как свидетеля, а как подозреваемого.

_______
Загрузка...
Загрузка...
СМИ: В РОСТОВЕ НА КОРТЕЖ ЯНУКОВИЧА СОВЕРШЕНО ПОКУШЕНИЕ! (ВИДЕО) СМИ: В РОСТОВЕ НА КОРТЕЖ ЯНУКОВИЧА СОВЕРШЕНО ПОКУШЕНИЕ! (ВИДЕО) Reviewed by точка зору on 21:16 Rating: 5