АКТУАЛЬНО

[5]

Муждабаев: вы хоть в курсе, горячие головы, кто такой Матвей Ганапольский?


В Фейсбуке началась травля Матвея Ганапольского, и эта история набирает нешуточные обороты. Как сообщает replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Айдер Муждабаев.
По словам журналиста, все начиналось с безобидного поста, а закончилось тем, что было предложено выгнать ведущего из Украины.
«Вы хоть знаете, кто такой Матвей Ганапольский? Вы говорите о непатриотизме, но при этом понятия не имеете, что этот человек родился и рос в Украине, а его украинский язык намного лучше украинского языка тех людей, которые набросились на ведущего. За много лет нашего знакомства я ни разу не слышал от Матвея хотя бы одного плохого слова об Украине. Я публиковал его тексты об Украине, и причем делал это в Москве!», пишет Муждабаев.
По его мнению, те, кто набросился с критикой на Ганапольского, понятия не имеют, что это за человек, и они ни разу не читали его публикации. «Вы, горячие головы, прекращайте травлю человека. Говорите по существу дела, но не переходите на личности», заявляет Муждабаев.
_______
Загрузка...
Загрузка...
Муждабаев: вы хоть в курсе, горячие головы, кто такой Матвей Ганапольский? Муждабаев: вы хоть в курсе, горячие головы, кто такой Матвей Ганапольский? Reviewed by марія іваночко on 20:43 Rating: 5