АКТУАЛЬНО

[5]

РЕВОЛЮЦИЯ! Протесты в США переросли в настоящую революцию — Портленд не признает выборы (ВИДЕО)


С этого момента участие в акции является уголовным преступлением В американском Портленде акции протеста против победы на выборах президента США республиканца Дональда Трампа признаны беспорядками.
РЕВОЛЮЦИЯ! Протесты в США переросли в настоящую революцию - Портленд не признает выборы
Об этом в своем Twitter написала местная полиция.
«В связи с массовыми нарушениями закона и опасным поведением протест рассматривается как беспорядки. Толпа предупреждена», — говорится в сообщении, передает Агримпаса ссылаясь на РБК.
Согласно информации полицейских, протестующие вооружились камнями со стройки, бьют окна, повреждают автомобили, угрожают полиции. Согласно законам США, с этого момента участие в протестах против победы Трампа является уголовным преступлением.

Полиция предложила толпе разойтись, а прохожим избегать района беспорядков. В настоящий момент в акции принимают участие несколько сот человек.
Ранее Трамп в своем Twitter назвал акции протеста «несправедливыми».
«Только что прошли очень открытые и успешные президентские выборы. И теперь профессиональные демонстранты, подстрекаемые СМИ, протестуют. Очень несправедливо!», — написал Трамп.
_______
Загрузка...
Загрузка...
РЕВОЛЮЦИЯ! Протесты в США переросли в настоящую революцию — Портленд не признает выборы (ВИДЕО) РЕВОЛЮЦИЯ! Протесты в США переросли в настоящую революцию — Портленд не признает выборы (ВИДЕО) Reviewed by точка зору on 13:42 Rating: 5