АКТУАЛЬНО

[5]

В России обрушилась крыша завода, производящего 'Буки', есть погибшие

В Екатеринбурге обрушилась крыша Машиностроительного завода имени Калинина – одного из крупнейших, как говорится на его сайте, предприятий оборонной отрасли РФ. Предприятие, в частности, занимается созданием зенитно-ракетных комплексов "Бук" и "Антей".
Пишет technosotnya.com
В результате происшествия погибли четверо мужчин, еще, по разным данным, от 12 до 16 человек пострадали. Имена некоторых из них публикует "Ура.ру".
Следственный комитет возбудил уголовное дело по части 3 статьи 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении работ, повлекшее по неосторожности смерть двух и более человек).
Как рассказали "Е1.RU" очевидцы, находившиеся в соседнем здании, они услышали грохот, увидели столбы пыли, после чего заметили, что у цеха напротив обвалилась крыша.
"Минут через 20–25 приехали МЧС и скорые, пожарные, полиция, стали помогать пострадавшим, выносить их из здания", – рассказала читательница.
Причиной ЧП мог стать снег, скопившийся на крыше, - информирует varlamov.ru
_______
Загрузка...
Загрузка...
В России обрушилась крыша завода, производящего 'Буки', есть погибшие В России обрушилась крыша завода, производящего 'Буки', есть погибшие Reviewed by точка зору on 16:57 Rating: 5