АКТУАЛЬНО

[5]

Татьяна Монтян: Когда Европа отдаст Украину России, лицемерные «майданщики» первыми побегут целовать Путина


Украинский общественный деятель и правозащитник Татьяна Монтян выступила с эмоциональным обращением к тем украинским гражданам, которые активно поддержали в стране госпереворот.
Напомним, представители погранслужбы Украины отобрали загранпаспорт у Монтян и запретили ей выезд за границу, так как она открыто выступает против украинской власти.
Действия погранслужбы поддержали так называемые «украинцы-майданщики». Они потребовали от СБУ отправить Монтян в СИЗО – к другим несогласным.
Татьяна Монтян ответила им:
«Вы уже пропрыгали Крым и Восток Украины, и скоро пропрыгаете её остатки. Выбранный вами однотуровый шоколадный вибл*док наращивает производство конфет и вафелек на Липецкой фабрике, а шобло госпереворотников — американских компрадоров занимается оголтелым тарифным и прочим геноцидом украинского народа, интенсивно грабит остатки остатки активов Украины и одновременно ведет бизнес с Россией — в том числе дерибанит военный бюджет, в частности, загоняя в котлы мобилизованных колхозников. В так называемой «зоне АТО» банды озверевших мародеров, убийц и извращенцев уничтожают ваших сограждан, и в том числе детей, по ходу балуя свои анусы бильярдными шарами. Но вас все это абсолютно не смущает, скоты вы лицемерные и циничные. Вам бы бабла на краску собрать… А когда Штаты и Европка окончательно отдадут Украину обратно России, ВЫ ПЕРВЫЕ побежите целовать Путина во все интимные места».
Представителей властей Украины Монтян назвала «гэбнёй» и «клиническими уродами». Правозащитник пожелала им «сдохнуть в муках».
В настоящий момент Монтян удалось выехать на территорию Польши. В Кракове она проведёт ряд встреч с единомышленниками.
Источник
ite Start -->
Загрузка...

Загрузка...
Татьяна Монтян: Когда Европа отдаст Украину России, лицемерные «майданщики» первыми побегут целовать Путина Татьяна Монтян: Когда Европа отдаст Украину России, лицемерные «майданщики» первыми побегут целовать Путина Reviewed by марія іваночко on 20:49 Rating: 5