АКТУАЛЬНО

[5]

"Русский мир" пришел, "русский мир" ушел, Украина пришла": соцсети "взорвало" фото нового моста в Лисичанске после освобождения от "ЛНР"

Социальные сети бурно обсуждают фотографии моста через Северский Донец в освобожденном от пророссийских оккупантов Лисичанске. Во времена "ЛНР" это место больше походило на притон бомжей, чем на боевой форпост: много мусора, шины, бутылки, куски ржавой арматуры.сообщает http://www.dialog.ua
Сейчас мост выглядит совсем иначе, военнослужащие ВСУ навели порядок, а местные власти выделили средства на ремонт разбитого боевиками асфальта.
Фото в своем микроблоге опубликовал блогер под ником odessa-uaна, совсем быстро в Twitter публикация набрала сотни репостов и лайков. Кадры территории после ее возвращения под контроль Украины взбудоражили соцсети.
Блогер сравнил захваченный мост до того, как там был "русский мир", и после того, как отсюда ушли русские оккупанты.
В социальных сетях разыгрался ажиотаж вокруг фотографий, на которых запечатлены изменения в городе Лисичанск Луганской области после его возвращения под контроль Украины.
"Мост через Северский, Донец в Лисичанске. Русский мир пришел (1), русский мир ушел (2), Украина пришла (3)", - написал блогер.


"Я сегодня спускался к мосту, хотя мне он виден и со двора дома, там будут даже дюралевые отбойники-перегородки разделяющие дорогу и пешеходную часть", "И дураку уже понятно, что за г***о этот "рюський мир"", "Жаль, что не все еще поняли, что р***а это большое зло", "Слава Украине", - комментировали подписчики блогера.
Ранее луганский фотограф-переселенец поехал в освобожденные от оккупантов города Донецкой области и показал, как там сейчас выживают люди.
_______
Загрузка...
Загрузка...
"Русский мир" пришел, "русский мир" ушел, Украина пришла": соцсети "взорвало" фото нового моста в Лисичанске после освобождения от "ЛНР" "Русский мир" пришел, "русский мир" ушел, Украина пришла": соцсети "взорвало" фото нового моста в Лисичанске после освобождения от "ЛНР" Reviewed by точка зору on 22:39 Rating: 5