АКТУАЛЬНО

[5]

Яценюк предупредил Порошенко об опасности: кто может угрожать президенту


​Экс-глава украинского Кабинета министров Арсений Яценюк неожиданно сделал комплимент президенту Петру Порошенко. Бывший премьер сравнил главу государства с танком и предупредил о существовании более сильного оружия.
При этом Яценюк предупреждает, что упрямая настойчивость Петра Порошенко может плохо закончиться, пишет http://www.dialog.ua/ со ссылкой на “Российский Диалог” 
"Послушайте, он (Порошенко) умный парень. Иногда… он ведет себя, как танк, просто движется вперед. Но всегда нужно иметь в виду, что где-то существует противотанковая ракета", — сказал Яценюк.
Он рекомендовал Порошенко быть более мягким и не делать громких заявлений. При этом кто или что может угрожать Порошенко, политик не указал. Не исключено, что в качестве "противотанковой ракеты" можно рассматривать кандидатуры Владимира Путина или Дональда Трампа.
В то же время Яценюк призвал США не менять политику в отношении Украины и, несмотря на внутренние проблемы, поддерживать Киев.
_______
Загрузка...
Загрузка...
Яценюк предупредил Порошенко об опасности: кто может угрожать президенту Яценюк предупредил Порошенко об опасности: кто может угрожать президенту Reviewed by точка зору on 12:42 Rating: 5