АКТУАЛЬНО

[5]

СРОЧНО! НА ТРАМПА СОВЕРШЕНО ПОКУШЕНИЕ (ВИДЕО)

Чернокожему американцу не понравились результаты выборов в США и он напал на новоизбраного президента. Сообщает http://perelaznews.blogspot.com/ 

Удар был настолько сильным, что Дональд Трамп отлетел и ударился головой в автобус

Тем временем в штате Орегон, в городе Портленд, «анти-Трамп протест» перерос в массовые беспорядки, полиция не может сдерживать людей, которые по сути уже разгромили пол города.
Официальной реакции американских властей пока нет, тем временем в социальных сетях наглядно показывают масштабы народного бунта.
В полиции сообщили, что протестующие бьют стекла, бросают в полицейских различные предметы, угрожают, повредили более 10 машин и нападают на водителей, которые оказались на пути толпы. Издание «The Oregonian» несколько часов назад написало о том, что власть все же решила действовать радикальными методами.
Для подавления протеста в штате предложили использовать спецсредства. Пока же известно о том, что мирных демонстрантов, полиция попросила переместиться на одну из площадей в центре города.
Загрузка...
Загрузка...
СРОЧНО! НА ТРАМПА СОВЕРШЕНО ПОКУШЕНИЕ (ВИДЕО)  СРОЧНО! НА ТРАМПА СОВЕРШЕНО ПОКУШЕНИЕ (ВИДЕО) Reviewed by точка зору on 20:09 Rating: 5