АКТУАЛЬНО

[5]

В Луганске подорвали памятный знак путинских байкеров - Сеть ликует

​В ночь на 11 ноября примерно в 02:20 в центре Луганска прогремел мощный взрыв. По словам очевидцев из дома по улице Коцюбинского, после детонации взрывчатки от “Звезды Победы” отъехала машина. Номерные знаки и марку машины свидетели не разглядели.
Памятный знак “Звезда Победы” установлен на эстакаде у ж/д вокзала. На фото с места происшествия видно, что взрывом повреждено основание конструкции – в металлической трубе образовалась дыра диаметром 70-80 сантиметров, пишет http://www.dialog.ua/ссылаясь на     "Российский Диалог".
В социальных сетях этот теракт назвали попыткой властей “ЛНР” отвлечь внимание жителей от реальных проблем.
“Как жить! Опять покушение на святоПлотницкого! Как же САМ???? Не уж-то спасся от ужасных укропов! Вот же профессионалы, не пьют, как его охрана, видать, работают парни!”
"Где, где эти парни, которые взрывают все в Луганске! Дайте им медаль!"
“Слава Украине, раз на то пошло! Вали эту звезду и Плотву вместе с ней”, - пишут пользователи в Сети.

Памятный знак был установлен 14 мая 2016 года путинскими байкерами из мотоклуба “Ночные волки”.
Напомним, по данным штаба АТО, за последние сутки боевики 35 раз нарушили режим тишины, обстреляв позиции военных. 10 ноября в зоне АТО погиб один военный, четверо - получили ранения.
Загрузка...
Загрузка...
В Луганске подорвали памятный знак путинских байкеров - Сеть ликует В Луганске подорвали памятный знак путинских байкеров - Сеть ликует Reviewed by точка зору on 15:19 Rating: 5