АКТУАЛЬНО

[5]

Эксперты и СМИ: армия Украины прорвет линию фронта у Мариуполя и будет наступать вдоль Азовского моря до границы с Россией


Некоторые украинские медиа и военные эксперты прогнозируют скорую атаку Вооруженных сил Украины на позиции российско-оккупационных войск из-за недавних боевых столкновений под Мариуполем.
Военный блогер Константин Машовец считает, что предполагаемая атака ВСУ станет неким "пилотным проектом" по реинтеграции временно оккупированных территорий Донбасса.
Также некоторые СМИ прогнозируют переход сил АТО в атаку из-за боев под Мариуполем. Подобные предположения строятся, так как военнослужащим и гражданскому населению надоела ситуация с регулярными обстрелами пригородов.
Учитывая, что минские переговоры зашли в тупик, Вооруженные силы Украины имеют все основания для наступления по береговой линии Азовского моря до границы с Россией.
Напомним, Президент Украины Петр Порошенко рассказал о новой современной технике для ВСУ, которая уже завтра будет передана на фронт.
Загрузка...

Загрузка...
2 Блок 3 Банерна мережа
Эксперты и СМИ: армия Украины прорвет линию фронта у Мариуполя и будет наступать вдоль Азовского моря до границы с Россией Эксперты и СМИ: армия Украины прорвет линию фронта у Мариуполя и будет наступать вдоль Азовского моря до границы с Россией Reviewed by марія іваночко on 19:28 Rating: 5