АКТУАЛЬНО

[5]

Поездка Савченко на суд в Москву: украинский журналист Цимбалюк сделал важное замечание


Сегодня в Верховный суд РФ приехали представители посольств девяти стран Евросоюза, которые будут наблюдать за делом Станислава Клыха и Николая Карпюка. Украинских политиков в Москве представляет народный депутат Надежда Савченко. Парламентарий уже прошла внутрь здания суда.
Украинский журналист Роман Цимбалюк сделал селфи с Савченко и написал, что она приехала поддержать в Верховном Суде РФ пленников Николая Карпюка и Станислав Клыха.
“Я уверен, что бороться нужно за освобождения всех украинских пленников, что бы не делали и не заявляли они после возвращения домой.
То, что говорит сейчас Савченко дома, может многим не нравится, в том числе и мне, но это не повод оставлять украинцев в российских тюрьмах”, - пишет Цимбалюк.

Напомним, адвокат украинцев просил политиков, дипломатов и журналистов максимально осветить сегодняшнее слушание. После апелляции приговор будет считаться официально вступившим в силу.
_______
Загрузка...
Загрузка...
Поездка Савченко на суд в Москву: украинский журналист Цимбалюк сделал важное замечание Поездка Савченко на суд в Москву: украинский журналист Цимбалюк сделал важное замечание Reviewed by марія іваночко on 13:14 Rating: 5