АКТУАЛЬНО

[5]

В Донецкой области обнаружили двухлетнего замерзшего мальчика без признаков жизни


В Донецкой области в отделение скорой помощи был доставлен двухлетний замерзший мальчик без признаков жизни. Сейчас медики борются за жизнь ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции.
Утром полицейские получили сообщение от медиков, что к ним из поселка Владимировка поступил 2-летний мальчик без признаков жизни. По предварительной информации, ребенок замерз.
Сейчас мальчик находится в реанимации.
Сотрудники полиции выяснили, что вчера вечером семья мальчика праздновала день рождения. После чего отец ушел на работу на ночную смену, дома остались 27-летняя жена, ее родители и дети, 7 и 2 лет. Рано утром, когда муж вернулся домой, он увидел на пороге своего дома младшего сына, который не двигался.
Установлено, что ночью ребенок, не сумев разбудить никого из родителей, вышел на улицу сам, но открыть дверь назад уже не смог.
_______
Загрузка...

Загрузка...
В Донецкой области обнаружили двухлетнего замерзшего мальчика без признаков жизни В Донецкой области обнаружили двухлетнего замерзшего мальчика без признаков жизни Reviewed by марія іваночко on 11:30 Rating: 5