АКТУАЛЬНО

[5]

Сеть взорвал пост российского блогера о войне в Донбассе: Никто не знал, что Украина станет символом борьбы и свободы


Опять идут боевые действия в Украине, есть погибшие среди украинских солдат, что я хочу сказать... Единственным лозунгом для нормального россиянина должна остаться одна единственная фраза - "Слава Украине!" В этом для него будет все - и его достоинство, и его гражданская позиция, и его человеческие убеждения, и его смелость, честность, мужество и мораль.
Российский блогер Александр Тверской изначально осудил российскую агрессию в Крыму и в Донбассе. После очередных печальных сводок из зоны АТО, в которых говорилось о потерях военнослужащих Украины, Тверской написал пост в социальной сети Facebook. Слова блогера вызвали резонанс и живые обсуждения.
Александр Тверской особо отметил, что ни одна человеческая жизнь, загубленная на полях сражений в Донбассе не стоит судьбы целой империи.
"Опять идут боевые действия в Украине, есть погибшие среди украинских солдат, что я хочу сказать... Единственным лозунгом для нормального россиянина должна остаться одна единственная фраза - "Слава Украине!". В этом для него будет всё - и его достоинство, и его гражданская позиция, и его человеческие убеждения, и его смелость, честность, мужество и мораль. Эта фраза олицетворяет отношение человека вообще к ходу вещей на сегодняшний момент. Более не существует оттенков. Либо сторона зла, либо сторона добра. Либо совесть есть, либо остался от неё лишь телевизионный блик.
Говоря "Слава Украине" - мы говорим позор. Позор всему русскому миру с его насквозь лживой и протухшей духовностью, военной похотью, бандитским беспределом, державной спесью, имперскими амбициями, нетерпимостью, истреблением всего светлого, разумного и нравственного, унижением своего бесправного народа и попыткой завоевания народов чужих" – пишет блогер.
"Говоря "Слава Украине" - мы даём вызов, настоящий бой кровожадной, агрессивной и тупой толпе, которая порабощена телевизором и изувечена, растлена столетием советского маразма. Ибо нет ничего страшнее и опаснее для них, чем несломленная воля. Говоря "Слава Украине" - мы заявляем о себе, как о личности. Личности, которая не желает мириться с несправедливостью и враньём, с наглостью и беззаконием. И с войной", - продолжает россиянин.
Лозунг "Слава Украине" для каждого нормального россиянина по мнению блогера, должен стать символом выбора и сохранения собственного "я".
"Дело не в браваде, пафосе или чем-то другом. Все это можно делать тихо и не на повышенных эмоциях. Делать вопреки всему. Никто не знал, что Украина станет символом борьбы и свободы. Но она стала. И пусть нас мало, но мы хотя бы попытались", - резюмирует Александр Тверской.
"И это то последнее, что сегодня может и обязательно должен вынести каждый из нас. То, что поможет нам оставаться людьми, и хоть как-то даст возможность пережить это сложное время. Мы должны помнить, что судьба целой империи не стоит даже одной жизни положенной на войне человеческой жизни", - завершил такими словами свой пост блогер.
"Блин. Приднестровье, Грузия, Украина и Сирия, везде Россия оставила горы трупов. Самая богатая страна по ресурсам, а несет разруху. Жесть нет слов. И нет понимания, зачем. Не пойму",
"Если нет достижений в медицине, экологии, технологиях, то остается только экспортировать смерть",
"Просто спасибо, Саша, и слава Украине!"
"Героям слава!",
"Нет слов...Берегите себя, Александр! Вы для них слишком яркая мишень",
"Полностью согласна. С первого дня это повторяю, СЛАВА УКРАИНЕ ", - поддержали блогера подписчики.
Источник: http://vchaspik.ua...
Загрузка...

Загрузка...
2 Блок 3 Банерна мережа
Сеть взорвал пост российского блогера о войне в Донбассе: Никто не знал, что Украина станет символом борьбы и свободы Сеть взорвал пост российского блогера о войне в Донбассе: Никто не знал, что Украина станет символом борьбы и свободы Reviewed by марія іваночко on 20:21 Rating: 5