АКТУАЛЬНО

[5]

Украинские политики в панике: Нажитое непосильным трудом могут отобрать и отдать простым украинцам!


Невиданная паника нахлынула украинских политиков миллионеров и миллиардеров! Только сейчас они поняли, что американцы и европейцы оказывается не такие тупые как рассказывал им Задорнов!

Ихнее награбленное состояние находится полностью под контролем ЕС и США… Электронное декларирование это только начало того, что называется справедливость… Стоит понимать, что за декларированное имущество украинских небожителей это так, мелочи, на карманные расходы. Основное ихнее имущество находится на европейских, американских банковских счетах и на офшорных зонах… Так как каждый европейский и американский политик об этом знает, и мало того, знает о незаконном происхождении этих счетов, можно смело говорить — украинский бомонд крепко зажат в клешни! Читайте также: У самолета, идущего на посадку, не раскрылось переднее шасси. А пилот сделал невероятное! В один миг их счета могут быть арестованы, а если им и так не будет понятно, что политик это слуга народа а не бизнес, эти счета будут конфискованы и отданы народу Украины! Нам, простым украинцам, стоит просто наблюдать за этой красивой многоходовочкой американских спецов. Игра набирает очень интересный сценарий ! Пишет Виталий Глаговец на Елисе. 

_______
Загрузка...
Загрузка...
Украинские политики в панике: Нажитое непосильным трудом могут отобрать и отдать простым украинцам! Украинские политики в панике: Нажитое непосильным трудом могут отобрать и отдать простым украинцам! Reviewed by марія іваночко on 16:51 Rating: 5