АКТУАЛЬНО

[5]

«ЭТИ 5 ИСКУПЯТ СМЕРТЬ МОТОРА». ЗА УБИЙСТВО УКРАИНСКИХ ПОЛИТИКОВ ПРЕДЛОЖИЛИ $25 ТЫСЯЧ

За убийство пяти украинских политиков — как «месть» за смерть главаря группировки боевиков «Спарта» россиянина Арсения Павлова (Моторолы), предложили по 5 тысяч долларов за каждого. Скриншот с «предложением» некого «Ника Чеботаревича» опубликовал в Facebook заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука.
«Какая-то странная подборка «заказа», как по мне. Но у каждой ваты свои вавки. После последнего эфира у Савика Шустера кто-то в коменты добавил: «Похоже, с ним можно договариваться». Если это — «надежды» какого-то колорадского героя, то имейте в виду: «договариваться» со мной не о чем. Вы для меня не оппоненты, а враги. Были, есть и будете», — написал в комментариях Тука.
Отметим, что в «черный» список, кроме него, также попали лидер «Свободы» Олег Тягнибок, внефракционный народный депутат, первый командир полка «Азов» Андрей Билецкий, мэр Днепра Борис Филатов, председатель Верховной Рады Андрей Парубий.
По состоянию на вторник, 18 октября, действие учётной записи Ника Чеботаревича в Twitter приостановленно.
_______
Загрузка...
Загрузка...
«ЭТИ 5 ИСКУПЯТ СМЕРТЬ МОТОРА». ЗА УБИЙСТВО УКРАИНСКИХ ПОЛИТИКОВ ПРЕДЛОЖИЛИ $25 ТЫСЯЧ «ЭТИ 5 ИСКУПЯТ СМЕРТЬ МОТОРА». ЗА УБИЙСТВО УКРАИНСКИХ ПОЛИТИКОВ ПРЕДЛОЖИЛИ $25 ТЫСЯЧ Reviewed by точка зору on 07:32 Rating: 5