АКТУАЛЬНО

[5]

Трагическое отравление грибами родителей главы "ЛНР" Плотницкого: появились новые факты


После информации о гибели в Москве родителей Игоря Плотницкого журналисты выяснили, что глава непризнанной "ЛНР" родился в Черновицкой области, и там долгое время проживали его родители.
Семья самопровозглашенного главы "ЛНР" Игоря Плотницкого ранее проживала в Черновицкой области, а в Россию переехала сравнительно недавно. Отец и мать лидера боевиков были вынуждены покинуть родной дом из-за осуждения, сообщается в сюжете "ТСН", передает "Диалог.UA".
Родители главаря боевиков Плотницкого - коренные украинцы, проживали в поселке Кельменцы Черновицкой области. Однако после событий на востоке Украины односельчане начали осуждать пожилую пару. Плотницкие выехали в Воронежскую область.
Односельчанин многострадальной семьи рассказал, что отец Плотницкого начал вести в поселке жизнь затворника.
"Веня даже перестал ходить в церковь, потому как ему было стыдно за сына, люди не здоровались с ним, а некоторые в глаза говорили гадости", - поделился воспоминаниями мужчина.
Плотницкий, уверяют соседи, в Кельменцы приезжал крайне редко. За последние 8 лет его там практически не видели. Родители о непутевом сыне ничего не рассказывали, поэтому односельчане не знают, какие отношения были между сыном, матерью и отцом Плотницкими.
Сосед предположил, что родители главаря "ЛНР" узнавали о его "подвигах", вероятнее всего, из выпусков новостей. Мужчина утверждает, что они периодически звонили сыну, пытались образумить. Однако он уверял, что хорошо зарабатывает.
Ранее сообщалось, что в московской клинике от отравления грибами скончались отец и мать главаря непризнанной "ЛНР" Игоря Плотницкого.

Напомним, Плотницкому везде в Луганске мерещились украинские диверсанты. Лидер луганских боевиков открыл настоящую охоту на "украинское подполье".
Загрузка...
Трагическое отравление грибами родителей главы "ЛНР" Плотницкого: появились новые факты Трагическое отравление грибами родителей главы "ЛНР" Плотницкого: появились новые факты Reviewed by марія іваночко on 18:34 Rating: 5