АКТУАЛЬНО

[5]

Резонансное убийство в киевском роддоме: новые подробности

Полиция опубликовала видео с места убийства в киевской больнице и назвала его вероятную причину.
Полиция Киева опубликовала видео с места убийства в помещении областной больницы на улице Багговутовская и назвала его вероятную причину.
Погибший - 34-летний житель Винницкой области, который в последнее время жил в Киеве и занимался валютными операциями на теневом рынке, сообщается на сайте полиции, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.
По словам начальника Главного управления Национальной полиции в Киеве Андрея Крищенко, правоохранители считают, что убийство было совершено с целью ограбления.
Руководитель киевской полиции также сообщил, что на теле жертвы было обнаружено семь ранений, злоумышленник забрал барсетку погибшего. В то же время, деньги правоохранители обнаружили в одежде жертвы, поэтому они считают, что попытка ограбления была неудачной. По мнению полицейских, убийца договорился с жертвой о встрече с целью проведения обмена денежных средств.
Полиция опросила жителей окрестных домов, медицинских работников, пациентов и посетителей больницы.
По словам свидетелей, убийца - мужчина в возрасте 40-50 лет, худощавого телосложения, рост 180-190 см, у него короткие волосы с сединой. Подозреваемый был одет в джинсы темно-синего цвета, футболку в горизонтальную сине-белую полоску и держал черную сумку, похожую на барсетку.
Правоохранители отработали пути отхода подозреваемого, задействовав служебных собак, однако это не дало результата.
Злоумышленника продолжают разыскивать.

Видео с места убийства начинается с 1 мин 30 сек.


Резонансное убийство в киевском роддоме: новые подробности Резонансное убийство в киевском роддоме: новые подробности Reviewed by марія іваночко on 22:31 Rating: 5