АКТУАЛЬНО

[5]

Жуткий страх "фашистов" и "бендеровцев": Пригожин призывает российских артистов к бойкоту "Евровидения-2017" в Украине


Известный российский продюсер Иосиф Пригожин выступил с призывам к соотечественникам не ехать в Киев на "Евровидение-2017", так как боится, что украинцы припомнят им поддержку аннексии Крыма и войну на Донбассе.
Об этом сообщает "Российский диалог".
Пишет dialog.ua
Сообщается, что Пригожин боится "провокаций", которые якобы должны уготовить для россиян украинцы. Поэтому он считает, что в Украину ехать небезопасно, и призывает всех россиян не делать этого.
Продюсер заявляет, что Россия всегда успешно выступала на "Евровидении", и конкурс является очень популярным, но, с его точки зрения, фестиваль должен проходить "без какой-либо политики", и подчеркнул, что якобы по политическим мотивам теперь выбирают победителя фестиваля.
Иосиф Пригожин, как и его супруга Валерия, являются ярыми сторонниками путинской агрессии и являются персонами нон-грата в Украине.
Поэтому, как бы ему не хотелось, на "Евровидение-2017" он и так не попадет.
Жуткий страх "фашистов" и "бендеровцев": Пригожин призывает российских артистов к бойкоту "Евровидения-2017" в Украине Жуткий страх "фашистов" и "бендеровцев": Пригожин призывает российских артистов к бойкоту "Евровидения-2017" в Украине Reviewed by марія іваночко on 09:31 Rating: 5