АКТУАЛЬНО

[5]

Слезы Плотницкого «покорили» Интернет

В Интернет попало видео, на котором Игорь Плотницкий «обливается скупыми мужскими слезами» и рассказывает о войне на Донбассе. Как передает replyua.net, видеозапись с «трогательным» интервью главаря боевиков выложил на своей странице в Фейсбуке пользователь Савелий Вассерман. 
Плотницкий давал интервью «Группе информации по преступлениям против личности» и заявил о том, что жители Донбасса готовы простить украинцев, поскольку они «наши братья и сестры». Далее главарь террористической ЛНР выдержал паузу и заплакал. Он рассказал, что «было положено столько жизней ради амбиций дураков, и произошла драка между славянами, между самыми близкими, но придет время, и все равно мы продолжим использовать славянскую духовность и будем прощать, когда у них изменится отношение и понимание». 
Нужно отметить, что интервью у Плотницкого брали до покушения, которое произошло 6 августа. В результате подрыва авто Плотницкий получил серьезные травмы и проходил курс лечения в частной клинике в Ростовской области.
.
http://replyua.net
Слезы Плотницкого «покорили» Интернет Слезы Плотницкого «покорили» Интернет Reviewed by точка зору on 09:34 Rating: 5