АКТУАЛЬНО

[5]

Прийшло, нагадило і втекло: Послання "російського патріота" "жидобандерівці" вразило мережу

"Непереможність" російської армії - це лише створена російською пропагандою мильна кулька, яка намагається замаскувати ти відбілити дику агресію, кровожерливу натуру, незадоволені амбіції російської недоімперії.
Ілюстрація:http://pressafoto.ru/
"Пришло в личку письмо. От москвича. Ответить ему лично не могу- ибо трусливо закрылся. Поэтому, отвечу ЗДЕСЬ — ПУБЛИЧНО." про це пише у своєму Facebook Ольга Пєшніна, передають Патріоти України, продовжуючи:
Цитата:
"А понимаешь ли ты, сионистская сучка, что если бы великая Россия хотела уничтожить твою страну —вас бы уже давно не было бы. Разделал бы вас палестинский народ на абажуры. А мы еще посмотрим.. и Украину, которую ты так защищаешь с ее бЕндеровцами- тоже.. если бы мы решили ее уничточжить- то за пару дней". Конец цитаты.
Орфография и пунктуация откорректированы. Ибо у москвича с русским языком — Х-ВО. Значит так. Опускаю все про абажуры, палестинский народ, бЕндеровцев. Об этом я уже говорила. Я сейчас- о военной мощи твоей страны, мразь фашистская.
Прими урок истории ПОБЕД РОССИЙСКОЙ АРМИИ от сионистской сучки. Только факты:
1. 1940 год – проигранная война малюсенькой Финляндии. Соотношение убитых 1:10 в пользу финнов.
2. 1941 год — проигранная за 3 первых месяца война Гитлеру. Разгром великой и могучей армии и 3 миллиона пленных. Победивших немцев останавливают Украинские и Белорусские Фронты, (сформированные преимущественно украинцами и беларусами, — oleg_leusenko) и ТЫЛ в Сибири, ценой неимоверных жертв спасая Россию от полной ликвидации. Немцев просто задавили трупами. СОВЕТСКОГО НАРОДА — между прочим. Украинцев, белорусов, евреев, узбеков, русских, грузин и ДАЛЕЕ. В 1944 включаются силы союзников, которые НЕ ТОЛЬКО тушенку слали по ленд-лизу. Это тебя обманули. Победили- совместными силами НАРОДА. Соотношение погибших тоже 1:10 в пользу Германии.
3. 1939-1956 годы. Геройские /стотысячные/ войска под предводительством НКВД и СМЕРШа ведут войну с /небольшой, но героической/ УПА, уничтожив украинских патриотов только геноцидом и репрессиями против мирного населения.. Тогда-то и был создан и реализован великий ПРОЕКТ — МИФ о СТЕПАНЕ БАНДЕРЕ (миф о его зверствах, которые совершали кацапы и коммунисты, переодевшись в форму УПА, — oleg_leusenko)
4. 1956 год — «героическое нападение» Великой России на Венгрию. Соотношение сил 1:40. Победа совка безоговорочная.
5. 1968 год — «героическое нападение» на Чехословакию. Соотношение сил 1:30. Победа совка безоговорочная.
6. 1979 год — война с Афганистаном и — фиаско полное.. Поражение в этой войне — один из факторов распада СССР.
7. 1994 год — война с /маленькой, меньше в сотни раз/ Чечней и ….. ЧТО, ПОБЕДА?!!!!!. ХА! Позорный мир в Хасавюрте. Соотношение сил 1:150.
8. 2004 год — вторая война с Чечней и ЧТО? ПОБЕДА?!!!!. ХА! Позорный мир с Кадыровыми. Соотношение сил 1:150. По сей день выплачивается многомиллиардная дань.
9. 2008 год — захватническая война с Грузией по отттяпыванию Абхазии и Южной Осетии.. Соотношение сил 1 к 30. Героическая победа над маленькой Грузией. Гордость твоя по сей день. Позорятина.
10. 2014 год — война с Украиной. Чтобы не начинать братоубийственную войну, Украина не ведет боевых действий за Крым. Ей нечем.. Она — ограблена, растерзана ИЗНУТРИ вашими же спецслужбами.. Ваше ВСЕ воспринимает это как слабость и начинает войну на Донбассе.
КАК только украинская армия начинает серьезные боевые действия в ответ, ваше геббельс-ТВ 24 часа в сутки вопит от страха о хунте, карателях, американском спецназе и польских танковых бригадах. Один украинский флаг в центре Москвы заставляет всю страну офигеть от ужаса.
Вы всерьез считаете, что герои себя ведут именно так?!! Вывод сделан?
И ты ВСЕРЬЕЗ решил, что вы УГРОЗА моей стране — воюющей ежедневно, мужественной, максимально развитой технологически, а, главное, ЗАЩИЩАЮЩЕЙ СВОЮ ЗЕМЛЮ ОТ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ МРАЗИ?!! И ты всерьез решил, что УКРАИНА, поливающая кровью СВОЮ Землю, сплоченная в своей справедливой борьбе, испугается ВАС и запаникует?!!! Хотела закончить фразой БОГ с тобой. Но, это было бы НЕПРАВДОЙ. Бог- НЕ С ТОБОЙ!
Дьявол с тобой. Честное сионистское
2 Блок 3 Банерна мережа
Прийшло, нагадило і втекло: Послання "російського патріота" "жидобандерівці" вразило мережу Прийшло, нагадило і втекло: Послання "російського патріота" "жидобандерівці" вразило мережу Reviewed by марія іваночко on 09:41 Rating: 5