АКТУАЛЬНО

[5]

У б/у авто очень много сюрпризов, – эксперты


С августа текущего года украинские автомобилисты могут купить поддержанную иномарку за меньшие деньги, однако такая покупка чревата дополнительными расходами на ремонт.
Как сообщает «Автоцентр», эксперты предостерегают от необдуманных покупок и говорят, что некоторый транспорт можно смело выкидывать на свалку. К примеру, много сюрпризов ожидает тех, кто покупает авто, пригнанные из Голландии. У большинства машин обычно наблюдается серьезная коррозия кузова, поскольку страна считается морской, и в портовых городах авто используют в коммерческих целях, и они быстро изнашиваются. А вот немецкие автомобили эксперты называют одними из самых лучших, и на ремонт не придется тратиться, даже, если у машины большой пробег.
Итальянские авто, как и голландские, ненадежные, и большинство из них успели побывать в ДТП из-за большой загруженности на дорогах. Авто из Франции – дешевые, но у них были проблемы с кузовом и повреждения бампера. 
У б/у авто очень много сюрпризов, – эксперты У б/у авто очень много сюрпризов, – эксперты Reviewed by марія іваночко on 16:58 Rating: 5