АКТУАЛЬНО

[5]

В Пентагоне объяснили, почему Россия концентрирует войска на границе с Украиной



В Вашингтоне обеспокоены все более острой риторикой со стороны и России, и Украины, и продолжают отслеживать ситуацию в регионе
В США не считают необходимым беспокоиться из-за концентрации Россией ее войск на границе с Украиной и уверены, что это связано только с ежегодными военными учениями.
Об этом заявил в Вашингтоне представитель Министерства обороны США капитан Джефф Дэвис, передает ЛИГА.
"Мы не видим того "единорога", которого отслеживают многие – той идеи, что должно произойти какое-то массовое краткосрочное наращивание сил или передвижение войск. Думаю, что передвижение, которое мы наблюдаем, связано с будущими учениями, и мы не видим такого массового наращивания сил, на которое намекали", – отметил Дэвис.
Он добавил также, что в Вашингтоне обеспокоены все более острой риторикой со стороны и России, и Украины, и продолжают отслеживать ситуацию в регионе.
Напоминаем, ранее в некоторых американских СМИ появилась информация о концентрации войск РФ у границ Украины и возможности вторжения на ее территорию. 
В Пентагоне объяснили, почему Россия концентрирует войска на границе с Украиной В Пентагоне объяснили, почему Россия концентрирует войска на границе с Украиной Reviewed by марія іваночко on 09:32 Rating: 5