АКТУАЛЬНО

[5]

Девушка пришила себе третью грудь ради мечты стать телеведущей (фото,видео)

Родители перестали общаться с дочерью
Галерея (8 фото)





Девушка с гордостью демонстрирует свое обновленное тело в социальных сетях. Фото:

Молодая американка мечтает стать суперзвездой и работать на музыкальном канале. Обычные способы достижения успеха и славы ей, очевидно, показались долгими и недостаточными, поэтому она пошла на необычный шаг. Девушка пришила себе третью грудь, – сообщает http://www.segodnya.ua
Jasmine Tridevil (псевдоним американки) долго искала врача, который бы согласился сделать такую операцию. Более 50 специалистов ей отказали, назвав это неэтичным. И все же один согласился, правда, с определенными условиями. "Мне пришлось подписать договор о неразглашении, чтобы у врача не было неприятностей. Чтобы никто не знал его имя", – говорит девушка. Кожу для новой части тела взяли с живота. Теперь она с гордостью демонстрирует свое обновленное тело в социальных сетях.
По признанию девушки, образом, вдохновившим ее на операцию, стала героиня фильма "Вспомнить все". К слову, есть и еще одна причина, подтолкнувшая ее на операцию. "Я не хочу, чтобы на меня обращали внимание молодые люди. Теперь я такая – и они не захотят со мной знакомиться", – говорит она.


Кадр из фильма
К слову, эта "глупость" обошлась девушке всего в $20 тысяч. Сама жительница США свой поступок таковым не считает и никакой неловкости не ощущает. А вот родственники отнеслись к решению девушки крайне негативно. Родители перестали общаться с дочерью.

Девушка пришила себе третью грудь ради мечты стать телеведущей (фото,видео) Девушка пришила себе третью грудь ради мечты стать телеведущей (фото,видео) Reviewed by марія іваночко on 07:31 Rating: 5