АКТУАЛЬНО

[5]

Десятки платформ с танками и САУ: разведка сообщила о переброске на Донбасс техники из России


С территории Российской Федерации зафиксировано прибытие на оккупированные территории Донбасса железнодорожных эшелонов с вооружением, военной техникой, боеприпасами и горючим.
Об этом сообщает пресс-служба Главного управления разведки при Министерстве обороны Украины в социальной сети Facebook.
“К железнодорожной станции “Донецк-2″ (северо-восточная часть Донецка) прибыло 30 платформ с танками и самоходными артиллерийскими установками, вагоны с личным составом; цистерны с горюче-смазочными материалами”, – говорится в сообщении.
Помимо этого, в оккупированный террористами Илловайск Донецкой области прибыло две самоходные артиллерийские установки, три реактивные системы залпового огня “Град”, а также два БТР.
Головне управління розвідки Міністерства оборони України
3 часа назад
Обстановка в районі проведення АТО
станом на 19 липня
Противник продовжує здійснювати вогневий вплив на сили АТО, у т.ч. із заборонених Мінськими домовленостями зразків озброєння, а також підтримує боєготовність військ, проводить посилення та ротацію передових підрозділів, удосконалює фортифікаційне обладнання позицій на напрямках:
Донецький. У районі н.п.Ясинувата проведено ротацію мінометних розрахунків 11 окремого мотострілецького полку (Макіївка) 1 АК (Донецьк) ЗС РФ. До
Еще

13

4

http://newsonline24.com.ua
2 Блок 3 Банерна мережа
Десятки платформ с танками и САУ: разведка сообщила о переброске на Донбасс техники из России Десятки платформ с танками и САУ: разведка сообщила о переброске на Донбасс техники из России Reviewed by марія іваночко on 13:44 Rating: 5