АКТУАЛЬНО

[5]

Совершилось! МОК не разрешил сборной РФ участвовать в Олимпийских играх



Международный олимпийский комитет все-таки отстранил всех спортсменов Российской Федерации от олимпийских игр, которые пройдут в бразильском городе Рио-де-Жанейро в этому году. О решении МОК сообщает британское издание Daily Mail.Своим решением МОК закрыл дорогу к соревнованиям 387 российским спортсменам, которых Российская Федерация заявила на участие в Олимпиаде-2016.
Но это еще не все наказания, которые может получить страна за массовое употребление ее спортсменами допинга. Как передает Daily Mail, Международный комитет также рассматривает вопрос о лишении россиян возможности принять участие в соревнованиях, которые пройдут в Южной Корее в 2018 году. Такое суровое наказание объясняется те, что употребление допинга российскими спортсменами прикрывалось, а возможно, что и поощрялось, на правительственном уровне.
Совершилось! МОК не разрешил сборной РФ участвовать в Олимпийских играх Совершилось! МОК не разрешил сборной РФ участвовать в Олимпийских играх Reviewed by марія іваночко on 07:14 Rating: 5