АКТУАЛЬНО

[5]

«Путина уберут», а Россия исчезнет — российский аналитик


Современную Российскую Федерацию ждет распад, поскольку она является «случайным объединением» разных территорий и разных народов, имеющих разные интересы и цели.
Такое мнение в комментарии «Обозревателю» высказал российский публицист, блогер, аналитик Владимир Голышев.
«Я уверен, что никакой революции в России не может быть ввиду отсутствия России как таковой. Россия является случайным объединением очень разных территорий. На этих разных территориях живут самые разные люди, у них очень разные интересы. То, что их объединили в одно господарство и то, что все они смотрят на Москву как на центр этого государства – это случайность и нелепость», — заявил он.
«Эта нелепость через какой-то срок будет приведена в соответствие с реальностью. Люди будут жить каждый в своем регионе сам по себе, и сами будут определять параметры своей жизни и свое будущее», — убежден аналитик.
Голышев подчеркнул: Российской Федерация грозит не революция, а распад – наподобие распада Российской империи. «Наиболее вероятный сценарий у нас – это просто повторение событий столетней давности, а именно: нам долго будут морочить голову «государем-батюшкой» Путиным, потом в какой-то момент элиты его уберут, считая, что он помеха и что без него будет лучше. А когда они уберут нашего портативного самодержца, не найдется центра силы, центра принятия решений, который был бы способен хотя бы его заменить», — спрогнозировал Голышев. 
«Путина уберут», а Россия исчезнет — российский аналитик «Путина уберут», а Россия исчезнет — российский аналитик Reviewed by марія іваночко on 07:21 Rating: 5